[hide] [/hide]
Google

Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер

Объявление

>

Ролевая игра закрыта по тех. причинам на неопределённое время! У нас есть вторая ролевая мы вас туда приглашаем. Для безопастности мы её перевели на другой хост. Вход на Ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Заявки на регистрацию » Анкета Хотару Томо.


Анкета Хотару Томо.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Хотару Томо или Сейлор Сатурн
2. Возраст (на конец 5 сезона)
14 лет
3. Сенши/демон/человек
Сенши и человек.
4. Описание героя (кратенько о герое - что любит, что не любит, биография, внешность - можно картинкой)
Девушка росла у своего отца-Доктора Томое.Все было хорошо...Но однажды отец привел свою дочь в школу Мюген (где она в дальнейшем будет учиться),и там произошла катастрофа.Взорвался очень важный элемент в лаборатории,и практически все исследовательпогибли.В живых остался одит професор Томо,но (к сожалению) его дочь умерла.Но тут на него обрушилось зло из далекой галактики и предложило выгодную сделку...Професор должен помогать ему,взамен он даст жизнь его дочке.Професор Томое согласился,но все вышло не так как он захотел.В Хотару вселился один из Апостолов Смерти,пришедший на Землю в поисках Святого Грааля....Но не один Апостол вселился в нее,так же в нее вселился воин Сатурна-Сэйлор Сатурн...Хотару Томо - очень болезненный ребенок. Из-за своей болезни (точнее вызываемой этой болезнью слабости) она не могла играть с другими детьми и как следствие этого не имела друзей. Да к тому же сверстники сторонились ее, так как в девочке жили, казалось, два человека: один добрый, наделенный способностью исцелять, а другой склонный к разрушению. Причем она сама об этом даже и не подозревала.Но тут появилась Банни.Они подружились...Но Апостол использовал эту дружбу в своих целях...Вскоре состоялась финальная схватка добрых воинов и Апостола...После разрушения школы Мюген,Хотару обернулась в маленького ребенка,а Професор Томо ничего не помнил...Но тут к ней вернулась Сэйлор Сатурн,и девочка возродилась,стала взрослее.
День рождения: 6 января.
Знак Зодиака: Козерог
Гpуппа кpови: АВ.
Хобби: чтение
Любимый вид спорта: настольный теннис
Любимый цвет: фиолетовый.
Любимый школьный пpедмет: всемирная история.
Нелюбимый школьный пpедмет: физкультура.
Любимая еда: японская лапша.
Нелюбимая еда: молоко.
Хочет побывать: во Флоренции.
Предсказания: гадание на цветках.
Привычка: держаться за голову.
Особое умение: исцелять раны.
Слабое место: марафоны.
5. Атаки/силы
Silence Wall (Стена безмолвия) - Для приведения атаки в силу используется Копье безмолвия. Сатурн создает блокирующую силовую стену, которая защищает ее и друзей от вражеских атак. Используется в пятом сезоне.
Silence Glaive Surprise (Неожиданное нападение копья безмолвия) - Очень сильная атака, способная разрушить целое здание (в пятом сезоне). В полную силу не была показана, так как Чибимун остановила Сатурн до ее завершения. Сатурн поднимает Копье безмолвия  и опускает его, произнося слова. Это производит мгновение абсолютного безмолвия, после чего уничтожается все вокруг. Существует мнение, что атака может приводиться в действие и без слов, одним движением Копья...
Death Reborn Revolution! (Революция смерти и перерождения) - Сатурн поднимает Копье безмолвия и окружается миллионом бантиков. Атака обладает огромной силой, при применении разрушила большую часть Токио. В принципе, может уничтожить мир.
В рукопашной схватке использует Копье Безмолвия (Silence Glaive).Так же использует дар исцеления.
6. Ваши данные (аська, мыло и т.д. и т.п.)
481161634
7. Необходимость в замене (будете ли пропадать далеко и надолго или как часто будете заглядывать к нам на огонек)
Буду стараться заглядывать почаще.ЬТак как сейчас летний сезон,родители могут отправить меня на дачу.Ну все зависит от вас,администрация.Можете меня заменить,если пропаду надолго.Но я человек ответственный,я  обязательно отпишусь об этом в соответственной теме.
8. Личное звание
~Семя Земли~
9. Что-нибудь, что вы непременно хотите сказать
...

0

2

Хотару Томо, анкета хорошая. От меня - принята :) Удачной игры!

0

3

Принята! Ты с случайно не с Академии "Света и Тьмы"? 8-)

0


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Заявки на регистрацию » Анкета Хотару Томо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно