[hide] [/hide]
Google

Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер

Объявление

>

Ролевая игра закрыта по тех. причинам на неопределённое время! У нас есть вторая ролевая мы вас туда приглашаем. Для безопастности мы её перевели на другой хост. Вход на Ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sailor X

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Сейлор Чи/Sailor X
2. Возраст (на конец 5 сезона)
19 лет
3. Сенши/демон/человек
Темная сенши
4. Описание героя (кратенько о герое - что любит, что не любит, биография, внешность - можно картинкой)
Впервые появилась в 48 акте. Чи – это Сенши, фигурировавшие в томах манги Сейлор Мун.
Она известна как Звездная Садовница (или Садовница Звездных Семян).Она создана для того,чтобы ее ненавидели. Холодная и бесчувственная. Она стоит на втором месте после Галаксии и никогда не проявляет никаких человеческих чувств, кроме злобы. Она убивает и делает это с легким сердцем. Она как машина для убийств, но именно это приносит успех в ее работу. Она и Сейлор Фи убили Мнемозину, Лету, Какию, и забрали звзедные кристаллы у Звездных Воительниц, убив их. И, в конце концов, они убивают Сейлор Мун.
http://sailorgalaxy.de/enemies/shadow_galaxy/sailorchi.jpg
http://www.sailormoonfanart.net/art/leoban/ban01.jpg

5. Атаки/силы
Вечный поток темной энергии - поток темной энергии вырыввается из ее жезла и атакует врага
Жезл-бластер - стреляет шарами темной энергии
6. Ваши данные (аська, мыло и т.д. и т.п.)
447501563
7. Необходимость в замене (будете ли пропадать далеко и надолго или как часто будете заглядывать к нам на огонек)
Буду появляться каждый день
8. Личное звание
Sailor X
9. Что-нибудь, что вы непременно хотите сказать
Кто сказал,что любовь существует? И что это вообще такое? У меня нет никаких чувств,я не чувствую,я как машина,машина без чувств. Я Сейлор Чи,бесчувственная и холодная и я уничтожу все,что касается любви.

Отредактировано Сейлор Чи (2008-05-05 02:43:39)

0

2

ОДОБРЕНО by Сейлор Бабочка.
Ожидайте утверждения Администрации.

0

3

Принята [потверждено администрацией]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно