[hide] [/hide]
Google

Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер

Объявление

>

Ролевая игра закрыта по тех. причинам на неопределённое время! У нас есть вторая ролевая мы вас туда приглашаем. Для безопастности мы её перевели на другой хост. Вход на Ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Мусорка » Второй Лорд-Лорд Звезд,Нефрит


Второй Лорд-Лорд Звезд,Нефрит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Нефрит,Нефрюля,Неффи-бака -Лорд все принимает и все проглатывает,ему чихать.
2. 20 лет(маленький еще)
3. Сенши
4. Нефрит личность достаточно веселая и непритязательная,любитель выдержанного вина и красивых женщин(проще говоря бабник и алкоголик).Очень изысканный юноша. Атлетически сложен, высок, с роскошной гривой тёмно-каштановых волос. Глаза синие.Ну, точно змей-искуситель.  Бабник, каких свет не видывал. Одевается всегда со вкусом, продуманно. Предпочитает красное вино. Обладает неким шармом и недюжинным обаянием. Девушки просто падают, когда его видят. Не любит себя ограничивать, а любит веселиться. Лучше всего ладит с Джедайтом и вечно ругается с Зоем, однако при этом они умудряются оставаться друзьями и даже проделки у них совместные. .Вот такой засранец...
5.Starlight attack(Сила Звезд), + многовековой опыт рукопашного боя.
6. Админ знает ВСЕ)))а если сильно нада-через Ами выйдете и на меня.
7. Не брошу я вас,не брошу.Не надейтесь*аццки хихикает*
8. Baka
9. Яой хорош только с правильными людьми и в правильно поданном виде))

0

2

Нефи принят. Вам авку искать, аль сами надыбаете?

0

3

Sailor Geliona
пищите пожалуйста красивую*ангельские глазки*А то некрасивый я никому не нравлюсь)

0

4

Nephie-baka
Ну хорошо.. Потом оценишь? :P

0

5

Sailor Geliona
обязательно,девушка))[

0

6

Вот моя любимая авка Нефрит. Здесь мне он самой нравится. :cool:

0

7

Sailor Geliona
*влюблен по уши,хватает девушку в охапку*Вай,вай!Я вас обожаю,девушка!

0

8

*Вырывается из обьятий* Айяй Лорд Нефрит!! *Смеётся и грозит пальчиком* :D

0

9

Sailor Geliona
*обижен*Вам неприятно?

0

10

*гладит по плечу* мне было щекотно. *смеётся*

0

11

Sailor Geliona
*обнимает за талию,руки САМИ(!!!)лезут ниже*Правда?Я рад это слышать...*чуть не мурлычет*

0

12

Нефи, это что такое!!! *Поднимает его руки выше*  :P *Тянет за руку во флуд* ----> Флуд.

0


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Мусорка » Второй Лорд-Лорд Звезд,Нефрит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно