[hide] [/hide]
Google

Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер

Объявление

>

Ролевая игра закрыта по тех. причинам на неопределённое время! У нас есть вторая ролевая мы вас туда приглашаем. Для безопастности мы её перевели на другой хост. Вход на Ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Мусорка » Анкета ЧибиУсы


Анкета ЧибиУсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа ЧибиУса
2. Возраст (на конец 5 сезона) 13 лет
3. Сенши/демон/человек Сенши
4. Описание героя (кратенько о герое - что любит, что не любит, биография, внешность - можно картинкой) Настоящее имя Чиби Усы - Усаги Цукино (как и её мама), но дома её называют Маленькой Леди или Малышкой. В 20-е столетие Чиби Уса пребывает из Хрустально Токио будущего (30-е столетие). Она - Принцесса Серенити и единственная дочь Короля Эндимиона, или можно сказать по другому - ребенок Усаги и Мамору в будущем. Розововолосый "кролик" впервые появляется в буквальном смысле сваливаясь на целующихся в парке Мамору и Усаги. Её помощником является Луна Пи. Летающая игрушечная голова кошки напоминающая Луну.
5. Атаки/силы Может пользоваться помощью Пегаса(у неё есть волшебный колокольчик с помощью которого может призывать Пегаса) а также жезлом сластёны!
- Сердце розового сластёна заклинаю тебя!
- Пегас прошу тебя защищай мечты людей! Я верю в тебя!
6. Ваши данные (аська, мыло и т.д. и т.п.) ася 459956796 и стр. в контакте http://vkontakte.ru/id4935895?71375
7. Необходимость в замене (будете ли пропадать далеко и надолго или как часто будете заглядывать к нам на огонек) через день это точно иногда может быть буду пропадать максимум на 2-3 дня! Так что никакой замены НЕ НАДО, а если я буду отлучаться на очень много то сообщу админу!
8. Личное звание ~Юная Леди~
9. Что-нибудь, что вы непременно хотите сказать Классная ролевая!

Отредактировано ЧибиУса (2008-05-29 20:51:14)

0

2

ЧибиУса, можешь описать внешность? Конечно, все знают, как выглядит Малышка, но всё-таки))) + распиши подробнее атаки, которыми будешь пользоваться.

0

3

Сейлор Лета
Вот сделала!

0

4

ЧибиУса
Принята. http://i230.photobucket.com/albums/ee104/Sisi_085/97.gif Добро пожаловать. Можешь начинать отписыватсяв Доме Цукино.

0

5

Sailor Geliona
Спасибо огромное!!!

0


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Мусорка » Анкета ЧибиУсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно