[hide] [/hide]
Google

Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер

Объявление

>

Ролевая игра закрыта по тех. причинам на неопределённое время! У нас есть вторая ролевая мы вас туда приглашаем. Для безопастности мы её перевели на другой хост. Вход на Ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Мусорка » Анкета Золотой Галаксии


Анкета Золотой Галаксии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваша регистрация должна включать:
1. Имя персонажа - Галаксия, Гел, Микоши.
2. Возраст (на конец 5 сезона) - 23года
3. Сенши/демон/человек - человек, сенши
4. Описание героя (кратенько о герое - что любит, что не любит, биография, внешность - можно картинкой) - Любит всех сейлоров, особенно Сейлормун, за то, что та помогла ей спастись от Хаоса. Ненавидит, когда её перебивают и выводят из себя. В такие моменты она становится почти такой же, как Галаксия, в которую был вселён Хаос. В принципе спокойная, но оказывается Золотая Галксия подвержена эмоциям!!!))) Живёт во дворце, но где-то в галактике Млечный путь, по скольку свою когда-то уничтожила под действием Хаоса..... Рыжие длинные волосы, красивая фигура...
5. Атаки/силы -
6. Ваши данные (аська, мыло и т.д. и т.п.) - е-мейл.. Меня по нему уже нашли...)))
7. Необходимость в замене (будете ли пропадать далеко и надолго или как часто будете заглядывать к нам на огонек) - разве что в июне я уеду на 8дней... А так я каждый день могу бывать!
8. Личное звание - Золотой Воин
9. Что-нибудь, что вы непременно хотите сказать - я боюсь не вклинится в игру........... и не понять сюжет!!!! такое со мной иногда бывает..... НО я постараюсь....

0

2

Galaxi
Вклинешься начинаешь с Солнечного королевства. Там ты живёшь, но услышав мой зо отправляешься на помощь к сейлорам.

0


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Мусорка » Анкета Золотой Галаксии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно