Разрешено:

1. Администратор – не царь и не бог, он следит за порядком и организацией ролевой игры. Но никто не идеален. Обоснованная и адекватная критика в адрес администрации приветствуется.

2. Инициативность игроков приветствуется. Не бойтесь размышлять и выдвигать предложения по развитию игры и проекта. Ваши слова обдумываются и принимаются к сведению.

3. Просьба предупреждать о длительном отсутстви в соответствующей теме. Если игрок, не предупредив об отсутствии, не появлялся на форуме более недели, занятая им роль оказывается под вопросом и отмечается в списке свободных ролей. При месячном отсутствии без предупреждения аккаунт удаляется. ЕСЛИ ЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ ДОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ, А ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДУПРИДИВ, АККАУНТ УДАЛЯЕТЬСЯ!

Обязанности:

4. Зарегистрированные игроки обязаны подать заявку на роль в течении недели, в противном случае аккаунт удаляется.

5. Игроки обязаны написать анкету персонажа в течении недели с момент принятия их заявки, в противном случае аккаунт также удаляется.

6. Пожалуйста следите за оформление поста и грамматикой, не добавляйте работы администратору и модератору.

7. Флуд разрешен только в специально отведённом для этого разделе. Не забудьте ознакомиться с правилами раздела. Проявление флуда в организационных и игровых разделах приводит к предупреждению.

8.Реклама проектов проводится только в специальном разделе. Реклама, оставленная в непредназначенном для неё разделе, удаляется.

(с) Взято с моего проекта.